Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Pro B Waschbecken 56x44 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz H8139510001041

104,04€
127,94€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro - Einbauwaschbecken, 56x44 cm,1 Hahnloch, weiß H8139510001041

104,57€
113,55€
Versand: 8,98€
inkl. Versand: 8,98€
Laufen Einbauwaschtisch von oben PRO B 440x560x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß H8139510001041

107,97€
136,97€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Pro B Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16796841
6 bis 13 Werktage

117,93€
Versand: frei!
LAUFEN Pro B Einbauwaschtisch 360 x 250mm H8139510001041

120,37€
155,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro B Einbau-Waschtisch 8139510001041 56x44 cm, Einbau von oben, weiß, 1 Hahnloch H8139510001041

125,40€
188,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen LF Pro EWT 81395.1, von oben, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 560x440, weiß, 1 Stk. H8139510001041
7-10 Werktage

128,35€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Einbauwaschtisch PRO B 560x440mm mit Überlauf und Hahnloch weiss (440 mm, 560 mm) H8139510001041
14-22 Werktage

130,59€
Versand: frei!
LAUFEN Pro B Einbau-Waschtisch 8139510001041 56x44 cm, Einbau von oben, weiß, 1 Hahnloch H8139510001041

131,85€
196,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€