Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 140 × 90 cm H2109590770001

309,33€
404,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109590770001

356,64€
496,64€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

357,25€
457,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

369,47€
469,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro Duschwanne, 1400x900x30mm, Superflach, H2109590770001 37696214
1 bis 8 Werktage

420,72€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x900x30mm hgra H2109590770001
9-17 Werktage

447,37€
Versand: frei!