Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 160 × 100 cm|Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite H2119550000001

366,64€
461,64€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 1000mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119550000001

415,24€
555,24€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119550000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

415,94€
515,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119550000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

430,17€
530,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1600x1000x33mm, Superflach, 0, - Laufen 43812116
1 bis 8 Werktage

486,29€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x1000x33mm, Superflach, 0, H2119550000001, Farbe:
516,43€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x1000x33mm we H2119550000001
9-17 Werktage

517,60€
Versand: frei!