Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Größe: 180 × 100 cm|Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: lange Seite H2119560770001

467,48€
562,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 1000mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119560770001

556,38€
696,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119560770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

557,31€
657,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119560770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

576,39€
676,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1800x1000x34mm, Superflach, 0, - Laufen 43812124
1 bis 8 Werktage

600,28€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x1000x34mm, Superflach, 0, H2119560770001, Farbe:
626,62€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x1000x34mm hgr H2119560770001
9-17 Werktage

639,68€
Versand: frei!