Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 120 × 70 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Betongrau H2129510790001

292,51€
387,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129510790001

328,29€
468,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1200x700x38mm, Superflach, 0, - Laufen 86614397
1 bis 8 Werktage

400,58€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1200x700x38mm, superflach, H2129510 H2129510790001
9-17 Werktage

425,79€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x700x38mm, Superflach, 0, H2129510790001, Farbe:

433,57€
Versand: frei!