Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 900 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Farbe: Betongrau|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 90 × 80 cm H2149500790001

215,61€
310,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 900 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149500790001

311,27€
451,27€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 900x800x30mm, Superflach, H2149500790001 75702517
1 bis 8 Werktage

312,83€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 900x800x30mm, superflach, H2149500 H2149500790001
9-17 Werktage

331,80€
Versand: frei!