Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1800 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Größe: 180 × 75 cm|Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: kurze Seite H2149590770001

395,91€
490,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 750mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149590770001

437,29€
577,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149590770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

438,03€
537,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149590770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

453,02€
552,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1800x750x46mm, Superflach, H2149590770001, Farbe:
547,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1800x750x46mm hgrau H2149590770001
8-16 Werktage

552,20€
Versand: frei!