Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 130 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß H2159550000001

307,56€
402,56€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2159550000001

379,32€
519,32€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550000001 - Laufen 88857517
1 bis 8 Werktage

417,75€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550 H2159550000001
9-17 Werktage

444,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550000001, Farbe: Weiß
450,17€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550000001
4-7 Werktage

469,55€
Versand: frei!