Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 130 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2159550800001

337,55€
432,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2159550800001

398,22€
538,22€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550800001 - Laufen 91517080
1 bis 8 Werktage

453,01€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550 H2159550800001
9-17 Werktage

481,94€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1300x800x42mm, H2159550800001, Farbe: Schwarz Matt
484,25€
Versand: frei!
Laufen H2159550800001 Dw Pro 800X1300X42
4-7 Werktage

509,46€
Versand: frei!