Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 130 × 90 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Betongrau H2159580790001

366,74€
461,74€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2159580790001

427,21€
567,21€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1300x900x42mm, 0, H2159580790001 - Laufen 91513550
1 bis 8 Werktage

485,30€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1300x900x42mm, H2159580 H2159580790001
8-16 Werktage

516,53€
Versand: frei!
Laufen H2159580790001 Dw Pro 900X1300X42
4-7 Werktage

546,03€
Versand: frei!