Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch unterbaufähig 550mm H8189580001041

81,30€
116,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x380mm,

84,59€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189580001041 55 x 38 cm, weiß, Überlauf, 1 Hahnloch H8189580001041

87,69€
150,68€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Pro S - Waschbecken Compact 55x38 cm, 1 Hahnloch, weiß H8189580001041

88,04€
96,54€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189580001041 55 x 38 cm, weiß, Überlauf, 1 Hahnloch H8189580001041

92,25€
157,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Markenartikel - Laufen Pro S - Waschbecken Compact 55x38 Cm, 1 Hahnloch, Weiß H8189580001041 12853212
1 bis 8 Werktage

94,55€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S compact 55 x 38 cm wei H8189580001041 (380 mm, 550 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

105,51€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H8189580001041
3-5 Werktage

111,53€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 55x38 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8189580001041

116,62€
140,52€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Waschtisch Laufen PRO S kompakt 550 x 160 x 380 mm, mit Überlauf, weiß - H8189580001041 LFH8189580001041

122,59€
128,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtisch Laufen PRO S kompakt weiß, mit Überlauf BxHxT: 550x160x380mm H8189580001041

126,75€
134,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€