Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch unterbaufähig 550mm H8189584001041

95,78€
130,78€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
WT komp PRO S 380x550x175 o.Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 55 × 38 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8189584001041

121,76€
150,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189584001041 55 x 38 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß H8189584001041

124,97€
187,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853215
6 bis 13 Werktage

126,73€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189584001041 55 x 38 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß H8189584001041

129,96€
194,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 550x380mm Komp. m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (380 mm, 550 mm) H8189584001041
13-21 Werktage

140,05€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x380mm,

144,56€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H8189584001041
8-10 Werktage

148,04€
Versand: frei!