Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8219570490001 pergamon, Abgang senkrecht

209,01€
272,00€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Stand-Tiefspül-WC "Pro" 360 × 400 × 470 mm in Pergamon, Abgang senkrecht Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Abgang: senkrecht|Farbe: Pergamon H8219570490001

213,21€
293,21€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8219570490001 pergamon, Abgang senkrecht

219,77€
284,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Pro Stand-tiefspül-wc, Abgang Senkrecht, 360x470mm, - Laufen 16788638
6 bis 13 Werktage

240,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Stand-WC PRO Tiefspüler, 6 l pergamon H8219570490001
13-21 Werktage

255,47€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-tiefspül-wc, Abgang Senkrecht, 360x470mm, H8219570490001,

263,19€
Versand: frei!