Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doppelwaschtisch-Schale SONAR 370x1000x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Größe: 100 × 37 cm H8123484001121

1.026,18€
1.106,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Sonar Waschbecken 100x37 cm halbrund Aufsatzwaschbecken-Doppelt weiß glanz H8123484001121

1.126,63€
1.241,62€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Laufen - Sonar Doppelwaschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne 16786978
1 bis 8 Werktage

1.143,12€
Versand: frei!
Laufen Sonar Doppelwaschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 1000x370mm,
1.188,43€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Doppelwaschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1000x370mm, inkl. Keramikabdeck (370 mm, 1000 mm) H8123484001121
8-16 Werktage

1.262,22€
Versand: frei!
LAUFEN H8123484001121 DWT-Schale SONAR 370x1000x140
4-7 Werktage

1.334,31€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schalenbecken 1000 x 370mm H8123484001121

1.431,09€
1.466,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123484001121 100x37cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

1.512,44€
1.612,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123484001121 100x37cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

1.653,67€
1.753,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€