Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Sonar Waschbecken 100x37 cm halbrund Aufsatzwaschbecken-Doppelt weiß matte H8123487571121

1.600,55€
1.715,54€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Doppelwaschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne - Laufen 19576000
1 bis 8 Werktage

1.684,37€
Versand: frei!
Laufen Sonar Doppelwaschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 1000x370mm,
1.713,47€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Doppelwaschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1000x370mm, inkl. Keramikabdeck (370 mm, 1000 mm) H8123487571121
8-16 Werktage

1.843,99€
Versand: frei!
LAUFEN H8123487571121 DWT-Schale SONAR 370x1000x140
4-7 Werktage

1.949,31€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schalenbecken 1000 x 370mm H8123487571121

2.131,53€
2.166,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123487571121 100x37cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

2.252,67€
2.352,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123487571121 100x37cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

2.463,05€
Versand: frei!