Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doppelwaschtisch-Schale SONAR 370x1000x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Größe: 100 × 37 cm H8123494001121

1.518,92€
1.598,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Sonar Waschbecken 100x37 cm halbrund Aufsatzwaschbecken-Doppelt weiß glanz H8123494001121

1.651,74€
1.766,73€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Sonar Doppelwaschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, - Laufen 16786999
1 bis 8 Werktage

1.651,74€
Versand: frei!
Laufen Sonar Doppelwaschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

1.681,81€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Doppelwaschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1000x370mm, inkl. Ke (370 mm, 1000 mm) H8123494001121
8-16 Werktage

1.808,91€
Versand: frei!
LAUFEN H8123494001121 DWT-Schale SONAR 370x1000x140
4-7 Werktage

1.912,23€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schalenbecken 1000 x 370mm H8123494001121

2.087,99€
2.122,99€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123494001121 100x37cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

2.206,65€
2.306,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123494001121 100x37cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

2.412,73€
Versand: frei!