Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Sonar Waschbecken 100x37 cm halbrund Aufsatzwaschbecken-Doppelt weiß matte H8123497571121

2.359,59€
2.474,58€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Doppelwaschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, - Laufen 19576002
1 bis 8 Werktage

2.473,19€
Versand: frei!
Laufen Sonar Doppelwaschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

2.478,64€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Doppelwaschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 1000x370mm, inkl. Ke (370 mm, 1000 mm) H8123497571121
8-16 Werktage

2.691,84€
Versand: frei!
LAUFEN H8123497571121 DWT-Schale SONAR 370x1000x140
4-7 Werktage

2.845,58€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schalenbecken 1000 x 370mm H8123497571121

3.149,30€
3.184,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123497571121 100x37cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

3.328,30€
3.428,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Sonar Doppelwaschtisch-Schale H8123497571121 100x37cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

3.639,12€
Versand: frei!