Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Waschtisch Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit - Laufen 20935857
1 bis 8 Werktage

648,16€
Versand: frei!
Laufen Sonar Waschtisch Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x420mm,
674,41€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420mm, H810342 (420 mm, 600 mm) H8103427571091
9-17 Werktage

692,65€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420mm, H8103427571091
3-5 Werktage

732,21€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8103427571091

803,55€
838,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch H8103427571091 60x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt

867,30€
930,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch H8103427571091 60x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt

928,52€
993,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€