Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 340x340x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 34 × 34 cm H8123410001121

493,13€
522,13€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Sonar Waschbecken 34x34 cm halbrund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8123410001121

500,99€
524,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Sonar Waschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne - Laufen 16786906
1 bis 8 Werktage

535,04€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inkl. Keramikab (340 mm, 340 mm) H8123410001121
8-16 Werktage

579,07€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inklusive Keramikabdeckung für Ablaufventil, weiß, H8123410001121
3-5 Werktage

612,13€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 340 x 340mm H8123410001121

667,54€
702,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123410001121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

705,49€
768,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123410001121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

771,37€
836,36€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€