Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch-Schale SONAR 365x410x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Größe: 41 × 36,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8123424001121

466,38€
495,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inkl. Keramikabdeckung fü (365 mm, 410 mm) H8123424001121
8-16 Werktage

496,71€
Versand: frei!
Laufen Sonar Waschbecken 41x36.5 cm halbrund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8123424001121

500,15€
524,05€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN H8123424001121 WT-Schale SONAR 365x410x140
3-5 Werktage

511,59€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 410 x 365mm H8123424001121

567,11€
602,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123424001121 41x36,5cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

599,33€
662,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123424001121 41x36,5cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

655,31€
720,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€