Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001041 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

313,34€
376,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x600x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 48 cm H8138530001041

313,75€
393,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen The New Classic Waschbecken 60x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138530001041

333,13€
357,03€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001041 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

338,02€
403,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 600 x 480mm H8138530001041

342,10€
377,10€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 600x480mm, H813853 (480 mm, 600 mm) H8138530001041
9-17 Werktage

394,62€
Versand: frei!
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 1 Hahnloch,

405,44€
Versand: frei!
LAUFEN The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 600x480mm, H8138530001041
4-7 Werktage

417,15€
Versand: frei!