Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001091 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

313,34€
376,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x600x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 48 cm H8138530001091

314,59€
394,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001091 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

338,02€
403,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 600 x 480mm H8138530001091

342,10€
377,10€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 49033905
1 bis 8 Werktage

370,67€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, 600x480mm, H813853 (480 mm, 600 mm) H8138530001091
8-16 Werktage

394,62€
Versand: frei!
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch,

405,44€
Versand: frei!
LAUFEN The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, 600x480mm, H8138530001091
4-7 Werktage

417,15€
Versand: frei!