Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 80x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138554001081

647,03€
670,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138554001081 80x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

657,61€
757,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x800x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 80 × 48 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8138554001081

672,90€
752,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 3 48915937
6 bis 13 Werktage

697,85€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138554001081 80x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

701,16€
801,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher, 800x480mm, H813855 (480 mm, 800 mm) H8138554001081
14-22 Werktage

746,01€
Versand: frei!
Laufen H8138554001081 WT THE NEW CLASSIC 480x800x165
9-13 Werktage

788,62€
Versand: frei!