Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen The New Classic Waschbecken 120x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138580001041

846,99€
942,98€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001041 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

939,45€
1.039,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x1200x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 48 cm H8138580001041

943,92€
1.023,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 1 Hahnloch,

993,55€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001041 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

1.013,45€
1.113,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 1200 x 480mm H8138580001041

1.025,71€
1.110,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 1200x480mm, H813858 (480 mm, 1200 mm) H8138580001041
9-17 Werktage

1.046,28€
Versand: frei!
Laufen The New Classic Wastafel 120x48x16,5 cm met overloop 1 kraangat Wit H8138580001041
4-7 Werktage

1.106,03€
Versand: frei!