Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001071 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß

939,45€
1.039,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x1200x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 120 × 48 cm H8138580001071

943,92€
1.023,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 2 - Laufen 48915948
1 bis 8 Werktage

977,42€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001071 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß

1.013,45€
1.113,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 1200 x 480mm H8138580001071

1.025,71€
1.110,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, 1200x480mm, H813858 (480 mm, 1200 mm) H8138580001071
9-17 Werktage

1.046,28€
Versand: frei!
LAUFEN The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, 1200x480mm, H8138580001071
4-7 Werktage

1.106,03€
Versand: frei!