Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 59585749
1 bis 8 Werktage

268,52€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale VAL 400x550x150 mit Armaturenbank 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 55 × 40 cm|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8122840001041

271,06€
300,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x400mm, H812284 (400 mm, 550 mm) H8122840001041
9-17 Werktage

290,13€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x400mm,

298,81€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x400mm, H8122840001041
3-5 Werktage

299,66€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 55x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8122840001041

303,77€
327,67€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001041 55x40cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

303,77€
366,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001041 55x40cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

318,97€
383,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 550 x 400mm H8122840001041

329,19€
364,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€