Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8162870001071 95 x 42 cm, weiß, 2 Hahnlöcher und Überlauf

533,05€
632,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition links und rechts in Weiß Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: links und rechts|Größe: 42 × 95 cm H8162870001071

554,32€
634,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8162870001071 95 x 42 cm, weiß, 2 Hahnlöcher und Überlauf

559,70€
659,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162870001071

577,64€
662,64€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, Mit 16795344
1 bis 8 Werktage

608,54€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us.

631,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 2 HL-Ausf. weiss (420 mm, 950 mm) H8162870001071
9-17 Werktage

645,19€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, US. geschliffen, H8162870001071
4-7 Werktage

682,06€
Versand: frei!