Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition links und rechts in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: links und rechts|Größe: 42 × 95 cm H8162877571071

694,76€
774,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8162877571071 95 x 42 cm, weiß matt, 2 Hahnlöcher und Überlauf

808,18€
908,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Val Waschtisch H8162877571071 95 x 42 cm, weiß matt, 2 Hahnlöcher und Überlauf

848,59€
948,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162877571071

875,77€
960,77€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, Mit - Laufen 19575986
1 bis 8 Werktage

887,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us.

899,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 2 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 950 mm) H8162877571071
9-17 Werktage

941,83€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 950x420mm, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, US. geschliffen, H8162877571071
4-7 Werktage

995,62€
Versand: frei!