Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8102874001071 mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß LCC, 95x42cm, unterbaufähig

532,53€
595,52€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition links und rechts in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochposition: links und rechts|Größe: 42 × 95 cm H8102874001071

532,80€
612,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8102874001071 mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß LCC, 95x42cm, unterbaufähig

559,16€
624,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16799904
1 bis 8 Werktage

608,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 950x420mm m ÜL 2 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 950 mm) H8102874001071
9-17 Werktage

644,63€
Versand: frei!
Laufen H8102874001071 Wt Val 420X950X155
4-8 Werktage

681,45€
Versand: frei!