Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8102894001071 mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß LCC, 120x42cm, unterbaufähig

777,95€
840,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschbecken 120x42 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8102894001071

792,39€
888,38€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8102894001071 mit Überlauf, mit 2 Hahnloch, weiß LCC, 120x42cm, unterbaufähig

816,85€
881,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition links und rechts in Weiß Größe: 42 × 120 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochposition: links und rechts H8102894001071

846,13€
926,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16799917
6 bis 13 Werktage

856,60€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 1200x420mm m ÜL 2 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 1200 mm) H8102894001071
14-22 Werktage

909,37€
Versand: frei!
Laufen H8102894001071 Wt Val 420X1200X155
9-13 Werktage

961,32€
Versand: frei!