Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102824001091, 55x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102824001091

258,92€
321,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102824001091, 55x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102824001091

268,63€
333,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 550 x 420mm H8102824001091

277,25€
312,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit 16795461
6 bis 13 Werktage

278,46€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 55 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8102824001091

284,99€
313,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 550x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 550 mm) H8102824001091
14-22 Werktage

300,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x420mm, H8102824001091
8-10 Werktage

317,88€
Versand: frei!