Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch, 60x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102834001041

261,00€
286,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Waschtisch VAL 420x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102834001041

279,73€
359,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Waschtisch H8102834001041, 60x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik

287,79€
317,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12045773
6 bis 13 Werktage

296,95€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 60 cm wei mit Beschichtung 8102834001041 (420 mm, 600 mm) H8102834001041
14-22 Werktage

320,40€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x420mm,

329,93€
Versand: frei!
LAUFEN Waschtisch VAL 60 cm weiß mit Beschichtung 8102834001041
8-10 Werktage

331,38€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8102834001041

398,45€
422,35€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€