Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102834001091

277,39€
340,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102834001091

287,79€
352,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit 16795495
6 bis 13 Werktage

296,96€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8102834001091

297,01€
332,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8102834001091

299,39€
379,39€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 600x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 600 mm) H8102834001091
13-21 Werktage

320,40€
Versand: frei!
Laufen H8102834001091 Wt Val 420X600X155
12 Wochen

329,43€
394,43€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420, H8102834001091
8-10 Werktage

338,70€
Versand: frei!