Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen VAL - Waschtisch 75x42 cm, mit Überlauf, Hahnloch, weiß H8102850001041

379,36€
396,70€
Versand: 17,34€
inkl. Versand: 17,34€
Laufen Val Waschbecken 75x42 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8102850001041

426,23€
450,13€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Waschtisch, 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102850001041

426,23€
489,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 75 × 42 cm H8102850001041

433,73€
513,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Waschtisch, 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102850001041

447,55€
512,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 750 x 420mm H8102850001041

461,89€
521,89€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 75 cm wei 8102850001041 (420 mm, 750 mm) H8102850001041
13-21 Werktage

495,29€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 750x420mm,

496,30€
Versand: frei!
Laufen Val WT, Unterbau, 81028.5, 1HL, m. ÜL, 750x420, Weiß, 1 Stk. H8102850001041
9-12 Werktage

523,58€
Versand: frei!
Laufen - Val - Waschtisch 75x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8102850001041 16790926
1 bis 5 Werktage

752,21€
Versand: frei!