Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch, 95x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102870001041

499,70€
562,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschbecken 95x42 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8102870001041

515,15€
539,05€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Waschtisch VAL 420x950x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 95 × 42 cm H8102870001041

515,15€
595,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Waschtisch, 95x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102870001041

524,68€
589,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 950 x 420mm H8102870001041

541,50€
626,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16790941
22 bis 34 Werktage

543,07€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 950x420mm, H8102870001041
6 Wochen

608,34€
Versand: frei!