Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102874001081, 95x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102874001081

532,53€
595,52€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102874001081, 95x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102874001081

559,16€
624,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8102874001081

570,51€
650,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 950 x 420mm H8102874001081

577,08€
662,08€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16795584
1 bis 8 Werktage

608,00€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 950x420mm,

631,08€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 950x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 950 mm) H8102874001081
8-16 Werktage

644,63€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 950x420mm, H8102874001081
4-7 Werktage

681,45€
Versand: frei!