Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Waschtischunterbau 510mm für Waschtisch 818958 H4830210954631

327,65€
387,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtischunterbau Pro S 510x370x390, Weiß matt, 1 Schublade Artikel: WaschtischunterbauFarbe: Weiß mattMaterial: Korpus und Front MDF-Platten matt foliertAusführung:1 SchubladeSoftCloseFront mit integrierter GriffleisteGeeignet für: Waschtisch kompakt P H4830210954631

356,99€
436,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro s Waschtisch-Unterschrank H4830210954631 51x39x37cm, 1 Schublade, Softclose, Weiß matt

388,76€
488,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro S Waschtischunterschrank, 1 Schublade, Zu Waschtisch - Laufen 16790943
6 bis 13 Werktage

401,35€
Versand: frei!
LAUFEN Pro s Waschtisch-Unterschrank H4830210954631 51x39x37cm, 1 Schublade, Softclose, Weiß matt

408,68€
508,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Pro S Waschtischunterschrank, 1 Schublade, zu Waschtisch H818958, 510x370x390mm, H483021095 (51 x 37 x 39 cm) H4830210954631
13-21 Werktage

427,51€
Versand: frei!