Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaffeebohnen Lavazza Crema e Aroma, 1 kg

17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
vendor-unknown Lavazza Crema e Aroma Bohne 1kg 2540

17,90€
21,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Lavazza Crema Aroma Kaffeebohnen Bohnen Espresso Medium Arabica, Robusta 1 kg 6145821
1 Arbeitstag

19,14€
23,03€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LAVAZZA 8650 Kaffee Bohne 1kg Crema é Aroma

22,50€
31,43€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lavazza Kaffee Creme e Aroma Blau, Espresso, Bohnenkaffee, Röstkaffee, Ganze Bohnen, 1000g LAV-CEA-B

22,99€
Versand: frei!
Lavazza Crema e Aroma 1kg
1-2 Werktage

22,99€
26,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 22.99 € / 1 kg
Lavazza, Crema e Aroma, Arabica und Robusta Kaffeebohnen, Ideal für Espressomaschinen, mit Schokoladigen Aromen, Reicher und Vollmundiger Geschmack, Intensität 8/10, Mittlere Röstung, 1 kg Packung

24,49€
Versand: frei!
Lavazza Kaffee Crema E Aroma 121816003, 1kg, ganze Bohnen im Beutel 1000 Gramm

28,12€
33,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Lavazza Kaffee CREMA E AROMA, 1 kg, ganze Bohnen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,49€
34,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 29.49 € / 1 kg
Weitere Angebote
Lavazza Creme und Aroma KAWA ZIARNISTA 1000 g 5C-3DFN-QNOX

24,89€
Versand: frei!
Lavazza Crema E Aroma Bohnen 1000g

26,42€
Versand: frei!