Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce SAF184.02-18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1200 W AES Frühjahrsaktion 2026 SAF 184.02
239,00€
248,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
LAVOCE SAF184.02 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
275,00€
Versand: frei!
Lavoce SAF184.02 18 Zoll 45.7cm Tieftöner 1200W 8Ω 12602540
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
276,94€
Versand: frei!
Lavoce 18 Subwoofer Ferrit Alukorb (1 Stk.), Einbaulautsprecher 12602540
13-21 Werktage
295,85€
Versand: frei!
Lavoce Subwoofer aus Ferrit, 18 Zoll, Mehrfarbig, Einheitsgröße
332,00€
Versand: frei!