Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce SAF184.03-18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES Frühjahrsaktion 2026 SAF 184.03
259,00€
268,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Pa Subwoofer Lavoce SAF184.03-18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES
269,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.03 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
315,00€
Versand: frei!
Lavoce 12602541 Subwoofer aus Ferrit, 18 Zoll 131485
318,29€
Versand: frei!
Lavoce SAF184.03 18 Zoll 45.7cm Tieftöner 1500W 8Ω 12602541
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
324,99€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.03 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
3-5 Tage
339,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lavoce Saf184.03 18 Zoll Subwoofer, Ferrit, Alukorb ( Lautsprecherchassis )
325,00€
Versand: frei!