Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAVOCE SAF184.04 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
309,00€
Versand: frei!
Lavoce 12602542 Subwoofer, 18 Zoll, Ferrit, Korb aus Aluminium 131486
311,74€
Versand: frei!
Lavoce SAF184.04 18 Zoll 45.7cm Tieftöner 1500W 8Ω 12602542
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
314,99€
Versand: frei!
Lavoce Saf184.04 18 Zoll Subwoofer, Ferrit, Alukorb ( Lautsprecherchassis )
315,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.04 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
3-5 Tage
335,00€
Versand: frei!
Lavoce 18 Subwoofer Ferrit Alukorb (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz 12602542
9-17 Werktage
352,15€
Versand: frei!