Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce SAF214.50 8 ohm, 21"/53cm SUBWOOFER 8000 watt max. SONDERAKTION Lavoce SAF214.50, 8 ohm, 21 inch
342,00€
Versand: frei!
Lavoce SAF214.50 8 ohm, 21"/53cm SUBWOOFER 8000 watt max. Lavoce SAF214.50, 8 ohm, 21 inch
379,00€
385,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lavoce SAF214.50 21 Zoll Tieftöner 8Ω 12602552
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
429,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAF214.50 21" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
439,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LAVOCE SAF214.50 21" /53cm-8 Ohm 2000 watt rms -8000 watt max. SAF 214 50
389,00€
403,99€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
LAVOCE SAF214.50 21" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
433,99€
Versand: frei!