Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAVOCE WAF154.01 15" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
255,00€
Versand: frei!
Lavoce WAF154.01 15 Zoll 38.1cm Tieftöner 1000W 8Ω 12602536
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
262,94€
Versand: frei!
Lavoce 15 Zoll Subwoofer 12602536 Ferrit-Korb aus Aluminium (96397624748) 131509
265,38€
Versand: frei!
Lavoce 15 Subwoofer Ferrit Alukorb (1 Stk.), Einbaulautsprecher 12602536
13-21 Werktage
325,16€
Versand: frei!