Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavor ASPIRADORES DE CENIZA Ashley 901 Caudal(l/seg) =30,4 Vacío(mbar) =150 mbar Potencia(Motor (W)) =800 (max 1000) depósito =18 B01N6WD2WI
65,99€
Versand: frei!
Lavor Aschesauger Ashley 901 Pro Reinigung Asche Saugen Kamin 18 L Behälter
68,60€
74,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lavor Ashley 901 Pro 8.245.0010-PS Aschesauger 1000W 18l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lavor, Industriestaubsauger, Aschesauger 1000 W 18 l 824500 (Aschesauger) 82450010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,70€
Versand: frei!
Ashley 901 Pro 82450010 Aschesauger 1000 W 18 L - Lavor 18361559
1 bis 4 Werktage
75,86€
81,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lavor Lavorwash Ashley 900 - 800 W - Trommel-Vakuum - Trocken - Beutellos - Air-clean - Filterung 8.245.0001
4-6 Werktage
82,99€
Versand: frei!
Lavor, Industriestaubsauger, Lavorwash Ashley 901 800 AW 18 L Schwarz, Orange (Aschesauger) 8.245.0010
4-5 Werktage
83,55€
Versand: frei!
Aschesauger 1000w 18l - Ashley 901 - Lavor 757727
2 bis 5 Werktage
90,00€
104,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Aerotec Trockensauger ASHLEY 901 PRO mit 18 Liter Behälter 92018194987
92,65€
100,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lavor Trockensauger ASHLEY 901 PRO mit 18 Liter Behälter ZH0900074
99,89€
105,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€