Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lavor Ashley 1000 Premium EVO B08KGPGGDX
108,69€
Versand: frei!
Lavor, Industriestaubsauger, Ashley 1000 Premium Evo (Aschesauger) 40024-00007
4-5 Werktage
108,77€
Versand: frei!
LAVOR Ashley 1000 Premium, 20 l, Tasche, Schwarz, 1,5 m, 4 Rad/Räder, Trocken&Nass 8.245.0011
4-7 Werktage
122,04€
Versand: frei!
Aschesauger Lavor Ashley 1000 Premium Evo 26425306
2 bis 3 Werktage
135,00€
Versand: frei!