Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavor Windy 365 IR 8.240.0001 Nass-/Trockensauger 3600W 65l
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
406,05€
415,00€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Lavor WASH 8.240.0001, Windy 365IR 3000-3600W, Silber 40020-00001
419,00€
Versand: frei!
Lavor, Industriestaubsauger, Windy 365 IR TrockenNasssauger (Nass-Trockensauger) 40020-00001
17-28 Werktage
427,45€
Versand: frei!
Lavor Nass-Trocken Industriesauger WINDY 365 IR Staubsauger professionell 8.240.0001-PS
460,60€
466,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LAVOR Windy 365 IR Industriestaubsauger Trocken und Nass 3600W 60L Professional 40020-00001
4-7 Werktage
483,59€
Versand: frei!
Lavor Pro Windy 365 Ir Nass Und Trockensauger 1738138
2 bis 3 Werktage
535,20€
Versand: frei!