Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster Zubehörhalter Board-Assistant Anthrazit 17,5 x 10 cm 2624303
1 Arbeitstag

14,59€
18,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Legamaster 7-122500 Board Assistant, magnetische Markerablage mit integriertem Löscher, anthrazit, grau B000J6BBOY

18,75€
22,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Legamaster Board Assistant 7-122500
20,61€
29,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Legamaster Tafellöscher-Legamaster
2-3 Werktage

23,74€
32,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Board-Assistant Legamaster 7-122500, Ablageschale und Tafelwischer, magnetisch 164944
2 tage

23,79€
29,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Legamaster Whiteboardlöscher und Ablageschale anthrazit magnetisch 7-122500

24,60€
28,75€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Legamaster Zubehörhalter Board-Assistant Anthrazit 17,5 x 10 cm 7-122500
3-7 Werktage

25,61€
Versand: frei!
Legamaster Magnetische Marker- und Löscherhalterung 7-122500

26,42€
35,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Legamaster, Zubehör Präsentieren, Board Assistant 8713797028394
Sofort lieferbar, 2 Werktage

26,54€
29,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Legamaster Board Assistant 122500

32,80€
38,69€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Legamaster - Tafelschreiberhalter Inkl. Tafelwischer Kunststoff Anthrazit 67863457
1 bis 3 Werktage

41,15€
Versand: frei!