Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
42680 LEGO® FRIENDS Heartlake City Mini-Markt (42680) Spielset
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

13,78€
19,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO Friends Heartlake City Mini-Markt - Spielzeugladen mit 2 Mini Puppen, Hundefigur, Kasse & Spielzeug Lebensmittelzubehör - Geburtstagsgeschenk für Mädchen ab 5 Jahren - 42680 B0FPXBHY2V

13,88€
17,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEGO® GmbH LEGO Friends 42680 Heartlake City Mini-Markt, Spielzeug mit Mini Puppen A1076739740
Sofort lieferbar

15,79€
18,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEGO Friends Heartlake City Mini-Markt - Spielzeugladen mit 2 Mini Puppen, Hundefigur, Kasse & Spielzeug Lebensmittelzubehör - Geburtstagsgeschenk für Mädchen ab 5 Jahren - 42680

16,39€
21,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO® Friends 42680 Heartlake City Mini-Markt LEGO42680
7 Werktage

16,39€
21,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO Friends 42680 Heartlake City Mini-Markt 42680

18,75€
25,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LEGO Heartlake City Mini-Markt 6585584

19,99€
23,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Lego 42680 Friends Heartlake City Mini-Markt

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEGO Friends Heartlake City Markt Spielzeugladen Hundefigur Kasse Spielzeug 4268 42680

30,80€
Versand: frei!
LEGO® Friends 42680 Heartlake City Mini-Markt Spielbausteine, (Set, 176 St., Set)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.99 € / 1 St.