Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® Ideas 21343 Wikingerdorf / Wikinger - NEU/OVP

139,90€
Versand: frei!
LEGO Wikingerdorf (21343, LEGO Ideas, LEGO Seltene Sets)
8-11 Werktage

142,23€
Versand: frei!
LEGO 21343 - Ideas Viking Village

143,99€
Versand: frei!
LEGO® Ideas 21343 Wikingerdorf LEGO21343
3 Werktage

159,99€
165,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO Ideas Wikingerdorf (21343)
1-2 Werktage

163,44€
Versand: frei!
LEGO 21343 Ideas Wikingerdorf Modellbausatz für Erwachsene, großes Set mit Langhaus, mittelalterlicher Schmiede und Wachturm, Geschenkidee für Geschichtsfans, Männer, Frauen, Sie und Ihn
2-3 Werktage

164,00€
Versand: frei!
LEGO® LEGO® Ideas 21343 Wikingerdorf Konstruktionsspielsteine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

174,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 174.90 € / 1 St.
LEGO Ideas - Wikingerdorf 21343 656977806

179,65€
Versand: frei!
LEGO® Ideas 21343 Wikingerdorf
3-4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
LEGO® LEGO® Ideas 21343 Wikingerdorf Konstruktionsspielsteine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 189.00 € / 1 St.
LEGO® Ideas Wikingerdorf (21343) Spielbausteine, (2103 St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

225,00€
230,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€