Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Pflaumenentsteiner ProLine, zum schnellen und leichten Entkernen, pflegeleichter Pflaumenentkerner für sauberes Trennen, Zwetschgenentkerner Handgerät B0085KQZGK
10,13€
14,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leifheit Pflaumenentsteiner Silber
3 Tage
10,13€
15,08€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Pflaumenentsteiner 3154
3-5 Werktage
10,40€
15,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Pflaumenentsteiner Pflaumenentkerner Hebel Zum Verriegeln
11,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Entkerner Pflaumenentsteiner, Metall,Kunststoff, (1-tlg), Handlich, platzsparend aufzubewahren, entsteinen und teilen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
11,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEIFHEIT ProLine Pflaumenentsteiner 100240812
1-3 Tage
13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Pflaumenentsteiner (3154) 03154
2-4 Werktage
23,09€
Versand: frei!
Leifheit Pflaumenentsteiner zum schnellen und leichten Entkernen, Pflaumenentkerner für sauberes Trennen, pflegeleichter Zwetschgenentkerner Leifheit_37300_SDS
24,95€
Versand: frei!
Leifheit Pflaumenentsteiner, Entsteiner, Weiss, Transparent 37300
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,95€
27,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Pflaumenentsteiner Pflaumenentkerner Entkernen Auffangbehälter
24,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEIFHEIT Pflaumenentsteiner 100154454
1-3 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Pflaumenentsteiner 1538789
1 bis 3 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Leifheit Pflaumenentsteiner GLO655054792
ca. 1-3 Werktage
32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€